Обо мне * About me

Привет!

Добро пожаловать в мой блог! :-)

Меня зовут Маша.

Я немножко бьютиголик, немножко бьюти-маньяк :)))

Правда, друзья считают, что "множко" :-)) А коллеги грозятся "лечить меня электричеством", когда видят в руках очередной пакет с новинками индустрии красоты :))))

Но пока они меня не вылечили, я надеюсь успеть рассказать о чем-нибудь интересном в этом блоге :-)) Запасы у меня большие и я их постоянно пополняю чем-нибудь.

Правда, я лентяйка в плане написания постов...  :-) Но я решила, что надо взять себя в руки и вместо того, чтобы постоянно терзать подруг и коллег, которые не слишком помешаны на косметике, своими рассказами, буду писать для тех, кому это может быть интересно :-)))

Но я не косметолог, не химик, не визажист. Все, что я пишу - это всего лишь мои личные впечатления, основанные на моих личных пристрастиях :-)

Лично я очень люблю гуглить то, что планирую купить, обязательно смотрю свотчи и читаю отзывы. Поэтому и у меня на страницах будут свотчи на все средства, где это нужно!

Я стараюсь снимать так, чтобы как можно ближе к реальности показать цвет, блеск, матовость, толстый слой или прозрачность... В общем, все, что важно в каждом конкретном случае :-)

Я не профессиональный фотограф и совсем не претендую на высокую или хоть какую-нибудь художественную ценность своих фотографий. Но на всех фото я ставлю вотермарк.

Интернет такой интернет... В нем так любят растаскивать по своим страничкам фотки или тексты и не давать ссылку на оригинал :-) Мне это не нравится. Если нет ссылки, то будет копирайт на фотке. Я за честность :-) Берите, не жалко... Но со ссылкой. Не зря же я старалась...


Если вы хотите написать мне, можете оставить комментарий под любым постом - он придет мне на почту и я сразу отвечу, как только увижу. Или связаться со мной по e-mail: makeupnotes@hotmail.com 


*****************************************************

Я маньяк декоративной косметики :-) 
Но по мере появления новых впечатлений, у меня, конечно, будут обзоры и уходовых средств. 

Наверное, читателям важно знать, что у меня склонная к сухости кожа и средства я выбираю с учетом этого факта :-) 

У меня абсолютно прямые волосы и тут не будет обзора сывороток для распрямления волос. Но могут появиться средства для создания кудрей :-) 

И еще я не люблю смотреть свотчи косметики на лице и считаю, что каждая девушка в этом случае старается показать в выгодном свете себя :-) Будет там видно косметику или нет - дело десятое :-) 

Так вот... я не люблю смотреть на свотчи на чужих лицах и не особо планирую показывать на своем :-) Разве что за некоторыми исключениями, когда мне покажется, что это важно и нужно :-)) 


Welcome! 

Маша

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Share this