среда, 12 сентября 2012 г.

Meteorites Perles Du Dragon - Wulong compact



В открытом виде:


Немного свотчей :-) 

Сначала мой "любимый" вариант - на пальце :-D 
Но цвет в таком свотче и правда виден хорошо :-) 






Несмотря на большое количество бежево-карамельных секторов в компакте, розовый цвет их "перебивает". Общий оттенок все равно будет с отливом в холодную розовинку, такую же, как у шаров Драконов (и шаров Пчелок). 







Со вспышкой:






3 комментария:

  1. спасибо большое!полезный свотч.как-раз в раздумьях над приобретением этой пудрочки.
    пчелки к сожалению из-за розово-фиолетового оттенка мне не подошли.получается можно расслабиться в этот раз

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. нуууу..... :)) не знаю, насчет расслабиться :-) Про шары девочки пишут, что все-таки видят другой эффект на лице, так что лучше пощупать Драконов самостоятельно. Я не увидела никакой разницы при плотном нанесении шаров для свотча. И на лице разницы не вижу (тонким слоем, конечно). Но я не наношу Метеориты на все лицо, ношу только на скулах. Некоторые девочки считают, что Дракошки все же похожи на Пчел. Думаю, в немалой степени это зависит и от цвета лица :-) Так что только самостоятельный затест нужен! :)

      Про компакт отзывы более радостные - компакты все же наносят совсем тонким слоем и оттенок у компактов не такой явный. Так что я вам советую обязательно потестить и шарики, и компакт :) Вдруг вам будет идеально? Компакт дает хрустальность :)) Но у меня его нет, это были только свотчи. Так что я не знаю, что мне даст компакт на лице :-)

      Удалить
  2. хотя увидеть бы на лице еще

    ОтветитьУдалить

Share this