четверг, 7 февраля 2013 г.

W7 Shimmering Pearls - Bronze Shimmer, Candy Shimmer

За последний год я очень полюбила сверкалки – хайлайтеры. Свою коллекцию я когда-нибудь покажу, если буду к этому морально готова :)))

А еще я очень люблю средства (одежду, обувь, аксессуары, любые другие прибамбасы из всех областей жизни) из серии "дешево и сердито" :-)) Более того, такие милые дешевые и хорошие вещицы иногда попадаются.

Приятным открытием прошлого года стал для меня бюджетный хайлайтер W7 Shimmering Pearls. Бюджетный, но просто отличный! 


В довольно простенькой картонной коробочке (не знаю, вдохновлялись создатели "Метеоритами" или нет, но шарики и картон навевают такую мысль), скрываются горошинки-сверкалочки.


W7 Shimmering Pearls выпускаются в двух цветах - Bronze Shimmer и Candy Shimmer


Надо полагать, что Bronze Shimmer - это бронзирующая пудра. Хотя, скороее всего, словом Bronze просто обозначили оттенок шариков. Никакого бронзирующего эффекта я на своей коже не замечаю. Может быть, на белоснежках он будет более заметным :-) 

В картонных баночках в один слой насыпаны мелкие шарики, размером с аскорбинку :) Запаха у этих хайлайтеров, к моему сожалению, нет. Я люблю приятные отдушки в пудрах. Зато в крышке есть зеркало :))) (а в "Метеоритах" нет зеркала, зато есть моя любимая фиалковая отдушка). 

Любителям минеральной косметики шарики не понравятся - тальк на первом месте. Если это вас мало интересует, то можно переходить к нанесению :))))

Состав шариков: 



Из-за того, что шарики очень мелкие, они все время норовят застрять в кисти! Не потеряйте их :-) Лучше набирать их не хлопая по ним кисточкой, а шуруя ей в банке туда-сюда :) Так они меньше застревают, зато больше набираются на ворс. 

Шарики поближе:


Эффект от них очень и очень приятный - ровное сливочное сияние, без малейшего намека на шиммер. Я люблю "Метеориты", но не люблю шиммер в большинстве из них. 

А эти шарики можно располировать кистью до глянцевого эффекта или нанести более деликатно с легким намеком на сияние. 

Bronze Shimmer на руке:




Я нанесла их достаточно густо, чтобы стал заметен оттенок. 
Еще раз повторюсь, что на моей коже разница между Candy Shimmer и Bronze Shimmer не разительная :-) 





Candy Shimmer дает легкое ракушечное сияние, очень симпатичное. И те, и другие шарики вполне можно использовать как повседневную сверкалку (я наношу хайлайтеры в скромных количествах,  только на скулы, над губой и иногда на спинку носа, так что у меня практически все они могут служить повседневным вариантом). 

Ну, и самый приятный момент - цена баночки примерно 5 долларов. 
Есть и неприятный - они продаются только на ибее. Если вы не дружите с интернет-шоппингом, найти их будет сложнее. 

Но любителям сверкалок и ибея попробовать W7 Shimmering Pearls  нужно обязательно. Особенно, если вы любите сверкалки без особого блеска и "праздничности". 


Как вам W7? :-) 



8 комментариев:

  1. Я думаю, именно метеоритами создатели и вдохновлялись (создавая коробочку и форму продукта), в остальном конечно же нет с ними ничего общего. Свечение деликатное, таких продуктов масса на самом-то деле, здесь хотя бы цена привлекательная.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. С другой стороны, сверкалочек в форме горошков такая куча :) Кто там кем вдохновлялся не понятно уже, мне кажется.
      А цена у этих очень и очень привлекательная :-) И вообще они мне нравятся :)))) советую взять до кучи, если попадутся :-)

      Удалить
  2. мои любиииимые ))
    очень красивый ровный блеск дают, аля карон.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, ага ))))) и мои любимчики :-)))) Карон у меня до лета лежит, сейчас пока Арманьку люблю :-))))

      Удалить
  3. Здравствуйте! А вы можете дать ссылку на ибей у какого продавца брали, так как не могу найти с доставкой в Россию и чтобы было два цвета? А то там только бронзер нашла((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте! Я, во-первых, очень давно их купила :) А, во-вторых, не помню, оба ли цвета в Россию отправляли или мне друзья привезли. Мне кажется, друзья привозили из Лондона :)

      Удалить
  4. Спасибо. что ответили.) жаль не могу найти с отправкой в Россию...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не за что )) жаль, что ничем не помогла. Но мне кажется, они периодически появляются и с доставкой в Россию. Надо иногда проверять рынок предложений :-)

      Удалить

Share this